Vol 16, No 2 (2019)

Journal of Mathematics and Its Applications Volume 16 Nomor 2 Edisi Desember 2019

Table of Contents

Front Matter

Front Cover Vol.16 No.2 2019 PDF
 
Editor Limits PDF
 

Articles

Analisis Perbandingan Bilangan Reproduksi Dasar pada Model Penyebaran Penyakit Dengue dengan Pengaruh Faktor Usia di Kota Bandung PDF
Vania Junisha, Farah Kristiani, Benny Yong 73-86
Dimensi Metrik Hasil Operasi Tertentu pada Graf Petersen Diperumum PDF
Asmiati Asmiati, Ahmad Ari Aldino, Notiragayu Notiragayu, La Zakaria, Muslim Anshori 87-93
Uji Resolusi Tomografi Seismik Waktu Tempuh Lokal Menggunakan Dua Input Model Sintetik PDF
Mohamad Ramdhan, Said Kristyawan, Andry Syaly Sembiring, Daryono Daryono, Priyobudi Priyobudi 95-104
Pemodelan Dan Optimasi Multi-Tujuan Portofolio Saham Dengan Resiko Menggunakan Nadir Compromise Programming PDF
Subchan Subchan, E Rahmawati 105-116
Model Matematika Persaingan Dua Spesies dengan Toksisitas dan Pemanenan Selektif PDF
Puja Nur Audria, Miswanto Miswanto, Fatmawati Fatmawati 117-134
Bilangan Dominasi Graf Hasil Operasi Korona Sisi PDF
Yayuk Wahyuni, Mohammad Imam Utoyo, Slamin Slamin 135-146
Penerapan Metode Runge-Kutta dan Iterasi Variasional dalam Simulasi Transmisi Tuberkulosis PDF
Gabariela Purnama Ningsi, Sudi Mungkasi 147-157

Back Matter

Back Cover Limits PDF
 


Jumlah Kunjungan:

Creative Commons License
Limits: Journal Mathematics and its Aplications by Departemen Matematika ITS is licensed under a Creative Commons Attribution-ShareAlike 4.0 International License.
Based on a work at http://iptek.its.ac.id/index.php/limits.