Vol 18, No 1 (2021)

Journal of Mathematics and Its Applications Volume 18 Nomor 1 Edisi Mei 2021

Table of Contents

Front Matter

Front Cover Vol.18 No.1 2021 PDF
 
Editor Limits PDF
 

Articles

Prediksi Penyebaran Covid-19 di Indonesia dan Jawa Timur dengan Metode Extended Kalman Filter PDF
Helisyah Nur Fadhilah, Erna Apriliani, Didik Khusnul Arif 1-13
Pergerakan Aliran MHD Ag-AIR Melewati Bola Pejal PDF
Yolanda Norasia, Basuki Widodo, Dieky Adzkiya 15-21
Model Matematika COVID-19 dengan Sumber Daya Pengobatan yang Terbatas PDF
Utti Marina Rifanti, Atika Ratna Dewi, Nurlaili Nurlaili, Santika Tri Hapsari 23-36
The half-Space Model Problem for Compressible Fluid Flow PDF
Sri Maryani, Lukman Budi Nugroho, Agus Sugandha, Bambang Hendriya Guswanto 37-44
Implementasi Vehicle Routing Problem with Multiple Trips pada Masalah Pengangkutan Sampah PDF
Maya Widyastiti, Muhammad Awaludin 45-56
Kendali Optimal Penyebaran Penyakit Influenza H1N1 Tiga Strain dengan Vaksinasi dan Pengobatan PDF
adinda rizki kinanti, Nashrul Millah, Irma Fitria 57-70
Model Kredibilitas B├╝hlmann dengan Frekuensi Klaim Berdistribusi Binomial Negatif-Lindley PDF
Ikhsan Maulidi, Vina Apriliani 71-78
Himpunan Fuzzy dan Rough Sets PDF
Bijan Davvaz, Imam Mukhlash, Soleha Soleha 79-94

Back Matter

Back Cover PDF
 


Jumlah Kunjungan:

Creative Commons License
Limits: Journal Mathematics and its Aplications by Pusat Publikasi Ilmiah LPPM Institut Teknologi Sepuluh Nopember is licensed under a Creative Commons Attribution-ShareAlike 4.0 International License.
Based on a work at https://iptek.its.ac.id/index.php/limits.