Vol 16, No 1 (2019)

Journal of Mathematics and Its Applications Volume 16 Nomor 1 Edisi Agustus 2019

Table of Contents

Front Matter

Front Cover Vol.16 No.1 2019 PDF
 
Editor Limits PDF
 

Articles

Studi Steganografi Pada Citra Digital Menggunakan Shuffled Singular Value Decomposition (SSVD) PDF
Ainiya Aziza, Elly Matul Imah 1-10
Pencadangan Klaim IBNR dengan Pendekatan Distribusi Keluarga Tweedie pada Generalized Linear Model PDF
Media Rahmawati, Isnani Darti, Marjono Marjono 11-25
Penentuan Open/Closed Fasilitas Tempat Pembuangan Sampah dengan Mempertimbangkan Design Fasilitas dan Sarana Pendidikan Formal PDF
Cahaya Annissa Fathonah, Utaminingsih Linarti 27-38
Kontrol Optimum pada Model Prey-Predator dengan Pemanenan pada Ikan Prey dan Ikan Predator PDF
Oryza Safitri, Mardlijah Mardlijah 39-49
Ring Q-Fuzzy Smarandache dan Ideal Q-Fuzzy Smarandache Beserta Sifat-Sifatnya PDF
Fatmawati Hidayat, Marjono Marjono, Noor Hidayat 51-61
Pengaruh Pasif Kontrol terhadap Koefisien Hambat PDF
Chairul Imron, Basuki Widodo, Triyogi Yuwono 63-71

Back Matter

Back Matter PDF
 


Jumlah Kunjungan:

Creative Commons License
Limits: Journal Mathematics and its Aplications by Departemen Matematika ITS is licensed under a Creative Commons Attribution-ShareAlike 4.0 International License.
Based on a work at http://iptek.its.ac.id/index.php/limits.