Limits: Journal of Mathematics and Its Applications

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications merupakan jurnal yang diterbitkan oleh Pusat Publikasi Ilmiah LPPM Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya, Indonesia.  Limits menerima makalah hasil riset di semua bidang Matematika, terutama bidang Analisis, Aljabar, Pemodelan Matematika, Sistem dan Kontrol, Matematika Diskrit dan Kombinatorik, Statistik dan Stokastik, Matematika Terapan, Optimasi,  dan Ilmu Komputasi. Jurnal ini juga menerima makalah tentang survey literatur yang menstimulasi riset di bidang-bidang tersebut di atas.

Jurnal Limits: Journal of Mathematics and Its Applications terbit dua kali dalam setahun, pada bulan Mei dan November. Jurnal Limits terbit pertama kali (vol. 1 no. 1) pada tahun 2004 masih dalam versi cetak, tahun 2016 vol. 13 no. 2 sudah tersedia versi online dan semua proses sudah dilakukan secara online.

Alamat Redaksi Jurnal LIMITS, Departemen Matematika FMKSD-ITS, Kampus ITS, Sukolilo, Surabaya 60111, Indonesia, Phone: +62-31-5943354, Fax: +62-31-5996506, Email: limits.matematika@its.ac.id

E-ISSN:2579-8936
P-ISSN:1829-605X

Terindex:

  1. Crossref
  2. Google Scholar
  3. Sinta
  4. IOS
  5. BASE
  6. Garuda

  


Vol 19, No 1 (2022)

Journal of Mathematics and Its Applications Volume 19 Nomor 1 Edisi Mei 2022

Table of Contents

Front Matter

Front Cover Vol.19 No.1 2022 PDF
 
Editor Limits PDF
 

Articles

Analisis Pengaruh Covid-19 Dan Pembatasan Sosial Berskala Besar (PSBB) Terhadap Fluktuasi IHSG PDF
Halwa Annisa Khoiri, Wildanul Isnaini 1-13
Pendekatan Analisis Derau Putih untuk Arus Stokastik dari Gerak Brown Subfraksional PDF
Herry Pribawanto Suryawan 15-25
Aplikasi Metode Proses Hirarki Analitik dan Pemrograman Integer 0-1 Dalam Menentukan Komposisi Pemain Sepak Bola pada Football Manager 2019 PDF
Christopher Aryo Pambudi, Benny Yong, Taufik Limansyah 27-47
Sifat Kemonotonan Barisan Trapezoid Sum dari Kelas Fungsi Nonkonveks dan Nonkonkaf PDF
Yudasril Yudasril, Berlian Setiawaty, I Gusti Putu Purnaba 49-63
Masalah Invers Pada Homogenisasi Periodik Persamaan Hamilton-Jacobi PDF
Made Benny Prasetya Wiranata 65-74
Pengaruh Inflasi terhadap Strategi Optimal Investasi dan Konsumsi dengan Model Stokastik PDF
Dara Irsalina, Retno Budiarti, I Gusti Putu Purnaba 75-86
Rumus Bilangan Reproduksi Dasar Covid-19 dengan Adanya Vaksinasi Dosis 1 dan 2 PDF
Aini Fitriyah 87-100
Analisis Dinamik Model Hepatitis B dengan Sirosis Hati PDF
Muna Afdi Muniroh, Trisilowati Trisilowati, Wuryansari Muharini Kusumawinahyu 101-115
Syarat Perlu atau Cukup F-bounded di dalam Ruang Metrik-α Fuzzy PDF
Lukman Zicky, Mahmud Yunus 117-122
Ruang Barisan Orlicz dan Ruang Dualnya PDF
Haryadi Haryadi, Burhanudin Arif Nurnugroho 123-133

Back Matter

Back Cover PDF
 


Jumlah Kunjungan:

Creative Commons License
Limits: Journal Mathematics and its Aplications by Pusat Publikasi Ilmiah LPPM Institut Teknologi Sepuluh Nopember is licensed under a Creative Commons Attribution-ShareAlike 4.0 International License.
Based on a work at https://iptek.its.ac.id/index.php/limits.